Новогодние подарки уже у нас

Семейный торгово-развлекательный центр «Фортуна» приглашает читинцев за покупками к Новому году. В качестве подарков у нас можно приобрести гаджеты, одежду, обувь, нижнее бельё, косметику и многое другое.

«Фортуна» – это идеальное место, чтобы покупать новогодние подарки для всей семьи, друзей и коллег. Многочисленные магазины мужской и женской одежды, бутики с обувью и нижним бельём, косметические отделы, салоны с современными гаджетами и аксессуарами для них. И это даже ещё не всё: у нас можно купить книги и канцтовары, украшения, милые сувениры и праздничные безделушки».

Благодаря этому в торговом центре легко найдутся подарки для детей всех возрастов и взрослых, родных и коллег, друзей и вторых половинок. Кроме того, «Фортуна» даёт возможность за одно посещение подобрать себе наряд к корпоративу или Новогодней ночи.

«А между покупками всегда можно отдохнуть на нашем уютном фудкорте, где есть практически всё, что так любят читинцы – пицца, роллы, китайская еда, бургеры, молочные коктейли и многое другое».

Оставить отзыв

Your email address will not be published.