Путешествие в Москву состоится зимой — перенос даты розыгрыша

Путешествие в Москву состоится зимой — перенос даты розыгрыша

Розыгрыш поездки в Москву и других подарков в честь 8-летия семейного торгово-развлекательного центра «Фортуна» пришлось перенести на 6 января.

«В честь дня рождения мы приготовили для покупателей путешествие в Москву и другие призы, потому что нам приятно дарить новые впечатления и радость. Участники акции ждали розыгрыша в октябре. К сожалению, не всё получилось так, как мы мечтали. Из-за пандемии коронавируса финал акции переносится на январь», — рассказал представитель торгового центра «Фортуна».

Розыгрыш призов пройдёт только среди присутствующих участников 6 января 2021 года в 20.00 на втором этаже торгово-развлекательного центра.

Для участия в акции необходимо было совершить покупку в любом магазине торгового центра или на фудкорте единовременно на сумму от тысячи рублей с 13 сентября по 17 октября 2020 года. На обратной стороне чека требовалось написать фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона и опустить его в ящик возле кинотеатра «Комета».

Пока не снизится прирост заболевших и не снимут ограничения, переносится и празднование в честь 8-летия «Фортуны». О новой дате мероприятия представители торгово-развлекательного центра сообщат дополнительно. Но 17 октября можно прийти в «Фортуну» за атмосферой дня рождения: планируются выступления (6+) акробатов на ходулях, а всем покупателям раздадут воздушные шары.

Подробные условия участия и количество призов — на сайте и по телефону 8 (3022) 500-747

Оставить отзыв

Your email address will not be published.