Увлекательные мероприятия в сентябре в Фортуне

Увлекательные мероприятия в сентябре в Фортуне

В календаре мероприятий вы с лёгкостью можете добавить мероприятие в свой календарь на смартфоне и настроить напоминание.

Для наших маленьких посетителей мы подготовили развлекательную программу на сентябрьские выходные. Приходите будет круто и весело.

14 сентября 

Сказка о потерянном времени. Лиза Барбоскина не дорожила своим временем и за это повелительница часов украла ее детство. Вместе с ребятами Лиза отправится на поиски волшебных часов, чтобы завести их и вернуть своё детство. На пути их будут ждать препятствия. А какие именно узнаете, если придёте в фортуну в 15:00.

21 сентября 

День рождение куклы Лол — кто придёт ее поздравить? Об этом можно узнать, если придёте в Фортуну…. Куклу Лол поздравят с праздником сказочные персонажи: кот Компот, разбойница, Гонщик, и у каждого свой сюрприз. Начало в 15:00.

28 сентября 

Путешествие в страну сказок начинается в Фортуне … Любимые сказочные персонажи заглянут к ребятам в гости и каждый из них приготовил испытание для детей. Волшебный аэроплан отравляется 28 сентября от Недорезова, 1 в 15 часов.